IUD

Sanguinamento e A4 giorno dopo il montaggio della bobina, lo stomaco non fa male, ma ancora sanguinare, è normale?

Sarebbe meglio andare a una visita medica, non credo che, dopo quattro giorni di IUD di montaggio è bene avere come sanguinamento.

No, non è normale. Non aspettatevi la situazione a peggiorare. Andare dal medico per la consultazione della bobina montata.

Mi scusi per la domanda, IUD è stato installato all'inizio o durante le mestruazioni? Se è così, è normale flusso delle mestruazioni, ma devono ancora vedere il medico che ha fatto procedura.Multa salute

Avevo ancora le mestruazioni, ho A4 giorno, mi ha dato non solo forte spurgo macchia.

0

Commenti - 0

Non ci sono commenti

Aggiungi un commento

smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile smile smile smile smile
smile smile smile smile
Caratteri rimanenti: 3000
captcha